Главная О Компании Сертификаты Где купить Офисы Gigaliht  

Продукты
Трансиверы 100base wdm
Трансиверы 100base
Трансиверы 1000base wdm
Трансиверы 1000base
Трансиверы RJ45
Трансиверы 2,5 wdm
Трансиверы 2,5G
Трансиверы 4,25G
Трансиверы 10G wdm
Трансиверы 10G
 
Гарантия
Технический форум
  • +7(499) 409-36-79
  • Пн. - Пт. с 9:00 до 18:00
  • sales@gigalight-msk.ru


Трансиверы 622M

Артикул
Краткое описание
Производитель 
На складе
GP-3112-L2C(D) Трансиверы Gigalight 622M 1310nm 20km SFP LC SMF Gigalight Уточняйте
GP-3112-L4C(D) Трансиверы Gigalight 622M 1310nm 40km SFP LC SMF Gigalight Уточняйте
GP-5512-L8C(D) Трансиверы Gigalight 622M 1550nm 80km SFP LC SMF Gigalight Уточняйте
GP-5512-12CD Трансиверы Gigalight 622M 1550nm 120km SFP LC SMF DDM Gigalight Уточняйте





 


Вопросы в техподдержку

Регистрация партнеров

Скачать прайс-лист
Студия SEO-YA продвижение сайтов