Главная О Компании Сертификаты Где купить Офисы Gigaliht  

Продукты
Трансиверы 100base wdm
Трансиверы 100base
Трансиверы 1000base wdm
Трансиверы 1000base
Трансиверы RJ45
Трансиверы 2,5 wdm
Трансиверы 4,25G
Трансиверы 10G wdm
Трансиверы 10G
Трансиверы 622M
Гарантия
Технический форум
  • +7(499) 409-36-79
  • Пн. - Пт. с 9:00 до 18:00
  • sales@gigalight-msk.ru


Трансиверы 2,5G

Артикул
Краткое описание
Производитель 
На складе
GP-8548-S3C(D) Трансиверы Gigalight 2.5G 850nm 300m SFP LC MMF Gigalight Уточняйте
GP-3148-02C(D) Трансиверы Gigalight 2.5G 1310nm 2km SFP LC MMF Gigalight Уточняйте
GP-3148-L2C(D) Трансиверы Gigalight 2.5G 1310nm 20km SFP LC SMF Gigalight Уточняйте
GP-3148-L4C(D) Трансиверы Gigalight 2.5G 1310nm 40km SFP LC SMF Gigalight Уточняйте
GP-5548-L4C(D) Трансиверы Gigalight 2.5G 1550nm 40km SFP LC SMF Gigalight Уточняйте
GP-5548-L8C(D) Трансиверы Gigalight 2.5G 1550nm 80km SFP LC SMF Gigalight Уточняйте
GP-5548-10CD Трансиверы Gigalight 2.5G 1550nm 100km SFP LC SMF Gigalight Уточняйте
GP-5548-12CD Трансиверы Gigalight 2.5G 1550nm 120km SFP LC SMF Gigalight Уточняйте
GPC-XX48-04C(D) Трансиверы Gigalight 2.5G CWDM SFP 1270nm-1610nm 40km  Gigalight Уточняйте
GPC-XX48-08C(D) Трансиверы Gigalight 2.5G CWDM SFP 1270nm-1610nm 80km Gigalight Уточняйте
GPC-XX48-12CD Трансиверы Gigalight 2.5G CWDM SFP 1470nm-1610nm 120km DDM Gigalight Уточняйте
GPD-XX48-08CD Трансиверы Gigalight 2.67G DWDM SFP 80km ITU Channel 19-61 DDM Gigalight Уточняйте
GPD-XX48-12CD Трансиверы Gigalight 2.67G DWDM SFP 120km ITU Channel 19-61 DDM Gigalight Уточняйте
GNTP-4321S-B2CDA Трансиверы Gigalight 2.5G/1.25G SFP Tx1490/Rx1310nm Class B+ Gigalight Уточняйте
GNTP-4321S-C2CDA Трансиверы Gigalight 2.5G/1.25G SFP Tx1490/Rx1310nm Class C+ Gigalight Уточняйте





 


Вопросы в техподдержку

Регистрация партнеров

Скачать прайс-лист
Студия SEO-YA продвижение сайтов